Stickerbombing.org.ua - это интернет-магазин стикеров (виниловых наклеек), который длительное время радует своих клиентов самыми качественными стикерами в Украине.   На протяжении полугода мы получали просьбы выпустить альбом с наклейками достойного качества и мы вас понимаем. Вы были услышаны. Существует очень много всяческих альбомов, стикербуков, стикербомб и т.д. Но они, мягко говоря, не удовлетворяют качеством печати. Многие из них напечатаны попросту на ОРАКАЛЕ (почему ОРАКАЛ не подходит для стикеров), некоторые на обычной фотобумаге самоклейке, некоторые на обычной самоклеющейся бумаге. 

Вы спросите: - А чем же ваш альбом отличается? 

STICKER GANG - это в первую очередь, безупречное качество печати. На протяжении года пока наш магазин работал только в направлении розничной продажи наклеек, мы успели набраться опыта в их производстве и понять какие дизайны стикеров нравятся вам. В одном альбоме собраны 110 наклеек разных размеров от 3 см до 10 см, конечно же проверенный временем размер остался неизменным, примерно 7 см, такой размер у подавляющего большинства наклеек в этом стикербуке. Не мало времени ушло на выбор стикеров которые войдут в этот альбом, кстати, новые стикеры, которые вошли в стикербук, никогда не будут выложены в каталог для розничной покупки, их больше половины всего альбома.

Мы не стали изменять традициям и использовали те же материалы для производства стикербука "STICKER GANG", что и для производства стикеров для розничной продажи. «Мы производим только качественную  продукцию: яркие цвета, аккуратная плоттерная порезка, защитная ламинация - это все о нашей работе.»

     Изготовлены стикеры из самоклеющейся пленки, маркировку которой мы держим в тайне, пленка при нагревании прекрасно клеится на неровные поверхности и крепко держится на них. Мы используем пленки только проверенных марок и закупаем их у проверенных поставщиков, поэтому наши стикеры пользуются популярностью и имеют безупречную репутацию, в чем Вы уже успели убедиться, если находитесь на нашем сайте.

 Если говорить сухо о STICKER GANG:

  • 24 страницы
  • Формат: 202х141 мм
  • Кол-во наклеек: 110 шт.
  • Материал: ПВХ плёнка
  • Защита изображения: ламинация.
  • Срок службы: до 1 года. При использовании внутри помещений, более 3 лет.

Пригодны для использования на  гладкой поверхности. Наклейки устойчивы к влаге, но не гидрофобны. При нагревании увеличивается эластичность, принимают форму поверхности на которую наносятся. Перед использованием ознакомтесь с инструкцией и рекомендациями по нанесению стикеров (наклеек) на поверхность. Подробная инструкция на 23-24 стр. альбома. 

                                                                                                    

    Самый частый вопрос: Подходят ли ваши наклейки для нанесения на автомобиль или сноуборд? 

    Неизменный ответ: Да, подходят. При соблюдении всех рекомендаций, наклейки прекрасно переносят влагу, грязь, солнечный свет, механические повреждения. Более того могут защитить поверхность от механических повреждений благодаря своей плотности.