Стикеры на телефон от Stickerboming это отличный способ выделиться и сделать дизайн своего гаджета неповторимым. Надоел скучный смартфон или планшет? Укрась его наклейкой из нашего магазина. На данный момент на сайте доступно более 4000 изображений разной стилистики. Любой сможет найти что-нибудь себе по душе.

Клиенты ценят качество наклеек, оперативность их печати и доставки, а также доступные цены. Если решите купить наклейки на телефон, наша команда в кратчайшие сроки изготовит лучшие стикеры, которые будут украшать гаджеты многие годы.

Для чего нужны стикеры на телефон

На первый взгляд может показаться, что виниловые наклейки – это исключительно визуальный аксессуар, который не имеет других функций кроме как украшать поверхность. Однако, стикеры могут выполнять много функций помимо этого. Например:

-Создание уникального стиля. Одна наклейка кардинально меняет внешний вид телефона и значительно выделяет его среди других девайсов. Персонажи многих фильмов, игр, мультиков, и прочих франшиз доступны среди наклеек от Stickerbombing. Также, неплохим вариантом может быть собственная идея стикера. Опытный специалист с радостью изготовит и напечатает индивидуальные наклейки.

-Маскировка повреждений. Смартфон, как и планшет, довольно хрупкая вещь, которая постоянно находится в руках человека. Такие гаджеты очень часто падают, царапаются, и становятся потертыми. Хотя это редко влияет на их функционал, все же впечатление от их использования немного портится. Наклейки на телефон замечательно замаскируют подобные повреждения и сделают девайс вновь приятным на вид.

-Защита поверхности телефона. Помимо эстетической пользы, наклейки также могут принять на себя урон от различных повреждений. Если надоела наклейка – всегда можете ее переклеить, однако поверхность гаджета останется целой. Виниловые стикеры очень устойчивые, они долго держаться и сохраняют свой цвет, яркость, а также не портятся от воды.

Как наносить стикеры на телефон

Клеить наклейки на телефон очень просто. Однако, чтобы стикеры действительно долго держались на поверхности гаджета, стоит выполнить несколько важных шагов.

1.Очистите от загрязнений поверхность телефона или планшета.

2.Обезжирьте ее медицинским спиртом.

3.Аккуратно нанесите стикер на поверхность. Постарайтесь это сделать наиболее точно и ровно.

4.После того как все наклейки займут свои места, нужно их хорошо разгладить и немного разогреть феном для закрепления результата.

Купить стикеры на телефон

Для того чтобы перейти в наш каталог, нажмите на кнопку «Купить наклейки на телефон». Наш сайт очень удобный и понятный, просто выбирайте понравившиеся изображения и добавляйте их в «Корзину». После, подтвердите заказ и следуйте следующим инструкциям. Оформление заказа занимает не больше минуты.

Команда Stickerbombing работает очень оперативно. Печать и отправка происходит в день заказа. Новая Почта доставит заказ от одного до двух дней в зависимости от удалённости пункта назначения. Таким образом, получите наклейки очень быстро.