Стикеры – отличный вариант для создания и усовершенствования любого дизайна. Наклейки можно размещать на любой поверхности, при этом изменив в корне визуальную часть объекта, делая его уже необычным и интересным.

Но возникает вопрос о сроке годности и долговечности стикеров, особенно , которые находятся на поверхностях, подверженных влаге или на которые попадают прямые солнечные лучи. А сколько продержатся наклейки? А что с ними будет? Как они будут выглядеть?

Лучший вариант сделать ваш скейтборд оригинальным  – виниловые стикеры! При помощи свойств винила, наклейки легко наносятся и снимаются, а также отлично держаться. Пленка стикеров может быть и матовой, и глянцевой, что увеличивает диапазон использования наклеек.

Если бумажные стикеры – это вариант для безопасных (без влаги и солнца) поверхностей, то виниловые стикеры -  это вариант для автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других транспортных средств. Также, виниловые стикеры  подойдут для техники. Такие «девайсы» как ноутбуки, телефоны, и даже холодильники лучше покрывать именно виниловыми стикерами.

Выбирать наклейки стоит, отталкиваясь от размера поверхности. Они не должны мешать техническому процессу приборов.

Не стоит забывать, что наклейку можно легко заменить или снять! Виниловые стикеры помогут вам сделать дизайн Ваших вещей оригинальными и неповторимыми!