Ноутбук – в наше время, очень популярная  вещь без которой большинство пользователей не представляют своего существования .С  помощью него можно легко выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. 

Сделать это можно при помощи стикеров .Существует огромное разнообразие наклеек различных размеров ,форм и цветов. Поэтому  ваш ноут будет иметь эксклюзивный вид после стикербомбинга. Кроме того ,стикеры можно также использовать для того ,чтобы скрыть изъяны корпуса вашего гаджета (мелкие царапины ,например).

                                                                                                                   Кто  покупатели нашего интернет-магазина?

  Сейчас стикеры на ноутбуках можно чаще всего увидеть у школьников и студентов, а так же самых модных и продвинутых молодых людей. Это та аудитория ,кому близка тема стикербомбинга и кто имеет такую фантазию , что практически невохможно встретить два одинаковых ноутбука .

Наш интернет магазин предлагает  Вам купить высококачественные  виниловые наклейки  на ноутбук ,изготовленные на суперсовременном оборудовании ,по специальной эксклюзивной технологии.

                                                                                                                Как долго ждать заказ при отправке по Украине?

  С момента оформления до отправки проходит не более одного рабочего дня ,таким образом ,ваш заказ будет доставлен вам в кратчайшие сроки

  Для нас очень важно ,чтобы вы получили качественную продукцию как можно быстрее !

 Стикеры отлично клеятся на любую поверхность. При нагревании они легко тянутся и клеиться на углы и грани. Ваши наклейки со временем не потеряют яркости ,насыщенности цветов и не затрутся .

                                                                   

                                                                                                                                       Рекомендации к нанесению стикеров :

 

  • Очистить от загрязнений и обезжирить поверхность ;
  • При нанесении  на неровности нужно нагреть стикер теплым воздухом (например ,обычным феном);
  • После того как все наклейки займут свои места  нужно их хорошо разгладить и еще раз разогреть феном для закрепления результата.